Уникальная форма для превосходного результата

Духовка HomeMADE

Идея

Русская дровяная печь традиционно ассоциируется с наилучшим качеством приготовления. Хлеб, который выпечен в такой печи, обладает мягкостью и аппетитной золотистой корочкой, а блюда отличаются насыщенным вкусом и ароматом.

Инновационные технологии позволяют добиться эффекта «русской печи» в современных духовых шкафах.

Воплощение

Духовки HomeMADE, которые по форме напоминают дровяную печь, отличаются изысканным дизайном и функциональностью. Равномерное распределение горячего воздуха по внутреннему пространству духовых шкафов достигается за счет сводчатого потолка и скругленных боковых стенок.

Нагревательные элементы располагаются на разных уровнях, что гарантирует равномерное запекание. Вместительность духовок позволяет готовить объемные блюда одновременно на трех-четырех уровнях. Некоторые модели оснащены двумя лампами внутреннего освещения, которые в сочетании со сплошным застеклением дверцы обеспечивают хороший обзор.

Новый подход к конструкции духовок позволяет увеличить поверхность приготовления на 15%.

Результат

Широкий функционал духовок позволяет воплотить все идеи и достичь профессионального уровня кулинарного мастерства. Мясные блюда, которые приготовлены в духовках HomeMADE, получаются сочными, а хлеб — мягким, с хрустящей корочкой.

Полезный объем духовок Gorenje превышает 60 литров. В такой вместительной духовке можно комфортно приготовить даже 7-килограммовую индейку. При этом духовые шкафы HomeMADE относятся к классу энергопотребления А, что позволяет оптимизировать потребление электроэнергии.

Новая форма духовки — результат многолетнего опыта специалистов компании Gorenje и сотрудничества с ведущими исследовательскими институтами. Применение инновационных технологий позволяет бренду Gorenje выпускать духовые шкафы, которые являются эталоном качества, надежности и комфорта.

Духовка HomeMADE Назад к списку
Комментарии 0
Оставить комментарий
Комментировать
Комментарии публикуются после проверки модераторами. Перед отправкой вашего комментария убедитесь, что он не нарушает правил модерации.
Email на сайте не публикуется. На вашу почту придёт уведомление о статусе комментария.