Вытяжки Gorenje: стиль, качество и комфорт

вытяжки Gorenje

Известный европейский концерн Gorenje представляет широкий ассортимент кухонных вытяжек, что позволяет выбрать модель, которая оптимально подходит по дизайну и функциям.

Классика и современность

При разработке внешнего вида вытяжек Gorenje учитывались модные тенденции дизайна интерьеров. В числе новинок компании Gorenje — каминные и встраиваемые вытяжки, который выполнены в разных стилях — от элегантного Retro до ультрасовременного Ora-Ïto.

Вытяжки в ретро-дизайне и классическом стиле представлены в бежевом, коричневом и черном цветах. Бронзовые переключатели подчеркивают эстетичный внешний вид изделий и повышают удобство использования.

Модели в лаконичном дизайне Simplicity и в минималистичном стиле Ora-Ïto отличаются практичностью и функциональностью. Вытяжки Ora-Ïto изготовлены из качественных материалов — белого и черного стекла и алюминия. С помощью центрального переключателя Simplicity можно легко и точно настроить параметры работы техники.

вытяжки Gorenje

Эффективность и функциональность

Каминные вытяжки Gorenje — элегантный дизайн, надежность и комфорт. Данные модели оснащены системой периметрической вентиляции, которая обеспечивает высокую скорость потока, что позволяет оперативно устранить загрязнения при низком уровне шума и минимальном потреблении электроэнергии.

Конструкция каминных вытяжек предусматривает режим Power Boost для быстрого удаления пара, жира и запахов и функцию Clean and fresh для поддержания комфортной атмосферы в помещении. С помощью таймера можно установить время отключения прибора.

К числу преимуществ данных моделей можно отнести удобство обслуживания: угольные и жироулавливающие фильтры легко устанавливаются и извлекаются для последующей замены или очистки.

вытяжки Gorenje

Практичность и экономичность

Встраиваемые вытяжки Gorenje отличаются компактными размерами и могут быть установлены в малогабаритной кухне, что повышает свободу проектирования. Эффективность работы вытяжек достигается за счет тангенциального мотора с двойной турбиной, который гарантирует высокую производительность при оптимальном расходе энергоресурсов.

Новые встраиваемые вытяжки Gorenje оборудованы кнопочной системой управления, с помощью которой можно легко выбрать режим работы, и программой тихой работы Supersilent. Технология GentleClose гарантирует плавное закрытие вытяжки, а энергоэффективное светодиодное освещение обеспечивает максимальную освещенность рабочего пространства. Датчик температуры автоматически снижает скорость работы вытяжки в случае угрозы перегрева, что повышает безопасность эксплуатации.

вытяжки Gorenje Назад к списку
Комментарии 0
Оставить комментарий
Комментировать
Комментарии публикуются после проверки модераторами. Перед отправкой вашего комментария убедитесь, что он не нарушает правил модерации.
Email на сайте не публикуется. На вашу почту придёт уведомление о статусе комментария.